LA CHAUDANNE 4*

4*
Расположение: в центре курорта, у подножья горнолыжных склонов. Семейный отель был открыт в 1963 году и сегодня уже третье поколение его владельцев предлагает своим гостям уютную атмосферу и отличный сервис. Стильные комфортабельные номера с отделкой из натурального дерева и двухэтажные резиденции, которые идеально подходят для отдыха с семьей или друзьями
В отеле: 63 номера различных категорий, включая Guest Room и Suite. Номера выдержаны в теплых пастельных тонах и оформлены в элегантном современном стиле, с отделкой из натурального дерева и изысканного текстиля. Из окон и с балконов номеров открывается прекрасный вид на величественные Альпы и живописные пейзажи Мерибеля и Трех Долин. Также отель располагает отдельно стоящими двухэтажными резиденциями с несколькими спальнями и кухней.
Nuxe Spa:  крытый 10-метровый бассейн с подогревом (28°C) и гидромассажными сиденьями, сауна, хаммам, тренажерный зал, зона отдыха, а также 6 процедурных кабинетов, включая 2 кабинета для пар. В центре предлагается разнообразие процедур для тела и лица с использованием натуральных средств известного французского косметического бренда Nuxe, в том числе – специальные процедуры для детей.
В отеле работает клуб для детей от 4 до 12 лет, в котором имеется зона с настольными и видеоиграми, бильярдом, фильмами и другими развлечениями. Также в Спа-центре предлагаются специальные процедуры для детей и подростков, а в бассейне детские игрушки.
Рестораны: Le 80 навеяно романом Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней», а в интерьере присутствует тематика путешествий, например, макеты воздушных шаров и старинного корабля. Меню этого элегантного ресторана с камином включает фирменные деликатесы от шеф-повара Лорана Азуле, награжденного звездой Мишлен.
В уютном баре Chaudanne можно перекусить в течение дня, а вечером отдохнуть за коктейлем.
Сайт отеля: https://www.chaudanne.com/fr/hotel-meribel

Категория: 4*

Click to order
Total: 
Имя и Фамилия
Ваш Email
Your Phone
Дата заезда
Комментарии