Le K2 PALACE 5*

Palace
Расположение: расположен на склоне Коспилло (Cospillot), рядом с центром горнолыжного курорта Куршевель 1850, кварталами Croisette и подъемником.  
Ski-in/ski-out.
33 номера: номера расположены в главном здании и в отдельно стоящих трех- и четырехэтажных шале – с бассейнами, саунами, просторными гостиными и несколькими спальнями, все шале оборудованы кухнями.
3 номера категории Classical room, 5 – Deluxe room, 14 – Prestige room, 3 - Family prestige room, номер категории Suite Broad peak, номер категории Suite K2, номер категории Suite K1, шале категории Chalet Panmah, шале категории Chalet Karakoram, шале категории Chalet Baltoro, шале категории Chalet Abbruzes, шале категории Chalet Muztagh.
SPA Центр:  Goji Spa, занимающий два этажа площадью 550 м2 и предлагающий концепцию на основе трех элементов – воды, огня и света. В центре созданы прекрасные условия и идеальная атмосфера для релаксации: большой бассейн с видом на горную долину, хаммам, купели с горячей и холодной водой, современно оборудованный фитнес-центр, салон красоты и парикмахерский салон, оснащенный системой хромотерапии, зона отдыха с чайной комнатой, а также процедурные кабинеты на одного и двоих гостей. Широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом включает различные массажи, рефлексологию, гидротерапию, косметологические и Спа процедуры с использованием косметики Valmont.
В отеле есть клубы с игровыми зонами для детей и подростков.
В отеле имеется кинозал и ночной клуб, также расположение отеля обеспечивает широкий выбор зимних видов спорта.
Рестораны: Black Pyramid предлагается разнообразие традиционных и инновационных блюд французской и региональной кухонь.
Kintessence – гастрономический ресторан, награжденный 2* "Мишлен", представляющий кулинарные изыски от виртуозного шеф-повара.
Гостеприимный и уютный бар Le 8611 удивит своих гостей высочайшим уровнем искусства приготовления коктейлей. Вдохновляясь классическими рецептами, бармен создает оригинальные коктейли, которыми так приятно насладиться в самом баре или у камина.
В сигарной гостиной имеется отличная коллекция первоклассных сигар.
Для любителей дискотек и ночных развлечений в отеле работает ночной клуб.
Сайт отеля: https://www.lek2palace.com/en/

Категория: Palace

Click to order
Total: 
Имя и Фамилия
Ваш Email
Your Phone
Дата заезда
Комментарии